Ростов-на-Дону, 28.11.2017, 18:10

Правила пребывания на Украине - новый отсчет дней или 180 дней в России?

Вопрос №13533440 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.11.2017, 18:10
Если я хочу Вьехать на Украину, (сама я с России) но дней 20 у меня осталось пребывания там.. Хочу чтоб был новый отсчет. Мне нужно ждать наступление нового года? Или быть на территории России 180 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вы можете находиться не более 90 дней в течение 180 дней. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 18:25

Добрый день!

В данном случае Вы можете находится не более 90 дней в течении 180 дней, таким образом, можно выждать только 90 дней с момента приезда, и спокойно выехать на 90 дней.

Удачи в решении Вашего вопроса.

28.11.2017, 18:13

У меня еще есть в запасе 20 дней (я свободно могу 20 дней там быть)

Но вьезжать туда на 20 не хочу, Хочу чтоб был новый отсчет

В России я с Сентября, мне выждать чтоб дней в России у меня набралось 180 и потом уже пойдет новый отсчет, когда буду вьезжать?

Или может с момента наступления нового года?

28.11.2017, 18:18

Доброго вам времени суток. Вы можете находиться не более 90 дней в течение 180 дней. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 18:26