Ульяновск, 28.11.2017, 18:26

Что делать, если страховая компания приняла претензию без документов после оформления кредита с навязанной страховкой?

Вопрос №13533526 из г. Саратов
опубликован 28.11.2017, 18:26
Взяла кредит навязали страховку подала претензию в страх комп, составлял юрист, а что документы надо вложить не сказал. Претензию без документов приняли, был последний 5 день с момента взятия кредита какие мои действия? На втором экземпляре есть отметка о регистации в страх комп вернут ли мне деньги по страховке? Или нести документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае всё зависит от содержания страховки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Все зависит от содержания страховки, чтобы решить о возврате денег, уточните - страховка индивидуальная или присоединение к коллективной?

28.11.2017, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Индивидуальная, меня волнует, что документы я не сдала.

28.11.2017, 18:35

Надо смотреть последствия неподачи документов. Они должны быть указаны в договоре страхования. Возможно что их и не надо подавать.

28.11.2017, 18:38

Доброго вам времени суток. Смотрите последствия не подачи документов. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 18:39

Не надо ни чего сдавать главное вовремя отправить и правильно составить, если точно что страховка индивидуальная, подробнее написано Вам в личку.

28.11.2017, 18:39