Если я несовершеннолетняя по какому поводу может прийти письмо из ДЕТИ?
Здравствуйте, поводов может быть много, но, скорее всего, это налоги на имущество, которые начисляются и несовершеннолетним.
Удачи вам и всего наилучшего
Если на ваше имя пришло извещение на заказное письмо ДТИ, значит, с вами хотят пообщаться или передать информацию какая-либо государственная служба Российской Федерации. При получении почтового отправления, на конверте вы не сможете прочитать, кто адресовал вам послание, только расписавшись в квитанции и вскрыв конверт, вы узнаете, кто заинтересован в общении с вами.
Доброго вам времени суток. Судя по всему это значит что вам пишут из госслужбы. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день!
Как правило с таким индексом ДТИ, приходят письма из государственных органов. Это может быть много чего, поэтому лучше взять письмо, чтобы не гадать.
Удачи в решении Вашего вопроса.