Прожиточный минимум с одним ребенком при доходах в декретном отпуске и на руки
Я в декретном отпуске получаю 5000 руб. Муж получает зарплату на руки 26000-28000 рублей. В расчётом листке указывается сумма 32000-34000 рублей. По доходной у него вычитается 5000. Какой у нас прожиточный минимум? (у нас 1 ребёнок)
Доброго времени суток! Прожиточный минимум у вашей семьи выше, чем в регионе. Для трудоспособного населения-9485 руб./мес., для детей-8692 рубля.
С 1 июля прожиточный минимум в Тамбовской области составляет 7800 рублей, ваша семья не является малообеспеченной, если вы это имеете ввиду.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Речь о Тамбовской области? 7800 рублей в таком случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
5000 которые которые по доходной вычитается входят наш бюджет?
Вечер добрый! Да, учитывается в доход начисленная заработная плата с подоходным налогом, к сожалению.
Удачи Вам успехов!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Да, вашим бюджетом считается общая сумма дохода, без вычета налога, и эти 5 тыс входят
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае - да, безусловно