LSN Messenger
Воронеж, 28.11.2017, 19:29

Прожиточный минимум с одним ребенком при доходах в декретном отпуске и на руки

Вопрос №13533888 из г. Тамбов
опубликован 28.11.2017, 19:29
Я в декретном отпуске получаю 5000 руб. Муж получает зарплату на руки 26000-28000 рублей. В расчётом листке указывается сумма 32000-34000 рублей. По доходной у него вычитается 5000. Какой у нас прожиточный минимум? (у нас 1 ребёнок)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Прожиточный минимум у вашей семьи выше, чем в регионе. Для трудоспособного населения-9485 руб./мес., для детей-8692 рубля.

28.11.2017, 19:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

С 1 июля прожиточный минимум в Тамбовской области составляет 7800 рублей, ваша семья не является малообеспеченной, если вы это имеете ввиду.

28.11.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Речь о Тамбовской области? 7800 рублей в таком случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

28.11.2017, 19:53

5000 которые которые по доходной вычитается входят наш бюджет?

28.11.2017, 19:59

Вечер добрый! Да, учитывается в доход начисленная заработная плата с подоходным налогом, к сожалению.

Удачи Вам успехов!

28.11.2017, 20:04

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Да, вашим бюджетом считается общая сумма дохода, без вычета налога, и эти 5 тыс входят

28.11.2017, 20:04

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае - да, безусловно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

28.11.2017, 20:06