Что делать, если в магазине отказываются предоставить жалобную книгу.
Здравствуйте, Ирина.
Это нарушение закона, в том числе, Правил продажи отдельных видов товаров. За данное нарушение установлена административная ответственность. Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Спасибо за Ваше обращение.
Напишите об этом в Роспотребнадзор и комитет по защите прав потребителей. Они контролируют соблюдение данных требований. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Они примут меры и пришлют вам ответ по почте.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. В данном случае обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день!
В таком случае написать жалобу в Роспотребнадзор, это они обязаны заниматься данным вопросом и проверить данный магазин. Это нарушение.
Удачи в решении Вашего вопроса.