Хотят вернуть деньги за китайский аппарат для маникюра, представленный как оригинальный из Южной Кореи.
Добрый день, преобрила аппарат для маникюра strong210, прошло 2 дня с момента покупки, делов том что он не оригинальный, а китайский. А меня ввели в заблуждение, что производитель Южная Корея. Мне вернут деньги? Аппарат не эксплуатировался.
Добрый день. Вы можете обратиться с претензией о возврате товара. Ссылаться вам нужно на то что вас ввели в заблуждение. А также не предоставили достоверную информацию о товаре что противоречит нормам закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте,
Пишите претензию продавцу и ссылаетесь на то, что вас ввели в заблуждение и предоставили при покупке недостоверную информацию о товаре
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Ирина.
Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией о предоставлении Вам недостоверной информации о товаре и требовать на этом основании возврат денег.
Спасибо за Ваше обращение.