Начисления в квитанции и платежи за коммунальные услуги в квартире, где прописан бывший муж, но не проживает ребенок
Добрый вечер. В квартире бывшего мужа прописан и имееи долю наш общиу ребенок. На данный момент муж собирается разделить счета на коммунальные платежи. Ребенок в этой квартире не проживает. Что будут начислять в квитанции? За что придется платить?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вам будет приходить отдельная квитанция за коммунальные услуги по вашей доле в недвижимости. Всего хорошего и удачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, при разделе коммунальных платежей каждый дольщик платит не в общий счет, а за свою долю на свой счет. За несовершеннолетних платят их родители по пополам.
Сыну скоро 18 лет. Но он еще не платежеспособный, т.к учится.
Здравствуйте! Если ребенку уже будет 18 лет, то ему придется самостоятельно оплачивать коммунальные услуги, если будет разделен лицевой счет.