Как получить лицензию на покупку охотничьего оружия в Челябинской области, если мне 18 лет?
Мне 18 лет. Могу ли Я в этом возрасте начать получать лицензию на приобретение гладкоствольного охотничьего оружия. Проживаю в Челябинской области, город Сатка.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Безусловно, Вы имеете такое право, уже совершеннолетний
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В Данном случае безусловно имеете такое право. Вы совершеннолетний. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени. Если вам исполнилось 18 лет и у вас нет ограничений по состоянию здоровья, а также судимости, то вы можете начать процесс получения лицензии на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия. Для начала вам необходимо получить охотничий билет, затем пройти обучение и сдать экзамен по обращению с огнестрельным оружием. Все эти курсы платные и потребуют затрат. После этого вы сможете получить лицензию на приобретения охотничьего оружия.