Сколько может стоить нотариально заверить расписки обеих сторон о покупке дома в рассрочку.
Здравствуйте сколько может стоить нотариально заверить росписки обеих сторон о покупке дома в россрочку.
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае нотариусы сами цены устанавливают, зависит прежде всего от нотариуса, можете обзвонить несколько, узнать точные суммы, и выбрать где наиболее выгодно.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спасибо, все понятно!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Дело в том, что у каждого нотариуса свои расценки
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!