Меня зовут Юрий. я хочу построить дом 7 х 11. в два этажа. Нужен пиломатериал.
Здравствуйте. Меня зовут Юрий. я хочу построить дом 7 х 11. в два этажа. Нужен пиломатериал.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если относитесь к льготной категории граждан, можете получить бесплатно. Обратитесь в управу района
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Бесплатного пиломатериала Вам никто не выдаст, приобрести древесину можно на основании заключения комиссии администрации города при признании семьи нуждающейся в ней.
Спасибо, теперь все ясно.