Как заменить водительское удостоверение после развода, если есть только свидетельство о расторжении?
Здравствуйте,
Свидетельство по регистрации брака вам уже никто не даст, но справку о том что вы были в браке, вам с удовольствием предоставят в ЗАГСе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам вечер
Уважаемая Тамара, в данном случае обратитесь в ЗАГС для получения копии свидетельства о заключении брака. Не вижу проблемы?!?
Здравствуйте! Ничего страшного нет. Вы можете получить справку о заключении брака в Отдел ЗАГС по месту жительства. В ГИБДД предоставите справку.
Добрый день!
В данном случае вопрос решается просто, обратитесь в ЗАГС где был оформлен брак, и закажите справку о заключении брака, там будет все указано.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае Обратитесь в ЗАГС для получения дубликата свидетельства. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.