Санкт-Петербург, 28.11.2017, 22:54

Происшествие в Нижнем Новгороде - Полиция задержала моего сына на соревнованиях, требуется помощь

Вопрос №13534970 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.11.2017, 22:54
Мои сын уехал на соревнование в Нижнии Новгород с моего согласия в Нижнем его с другом остановила полиция после 22 часов друга отпустили так как ему уже было 16 а моего ребенка 26 12 2001 года рождения забрали в участок и оттуда отвезли в приемник распредилитель и сказали что отпустят его только когда приедут родители я срочно поехал в Нижнии хотя приходили ребята организаторы соревновани просить чтоб его выпустили но их даже на порог отдела не пустили куда можно обратиться по этому поводу в Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться к своему участковому по месту жительства либо в инспекцию по делам несовершеннолетних, что бы они телеграфировали им о том, что родители не могут приехать за ним по причине такой то. И желательно, что бы за ним пришёл тренер, так как Ваш сын поехал на соревнования он несёт за него ответственность.

28.11.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. Обратитесь к своему участковому по месту жительства. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да только звонок из Нижнего был в 00 30 ночи обращаться было не к кому и у ребенка был билет на следующии день в Питер а так билет пропал а я приехал только в начале четвертого.

28.11.2017, 23:19

Доброго времени суток.

Уважаемый Иван, все правильно, ваш ребенок не имел право без сопровождающего находится на улице в столь поздний час. Поставьте себя на место полиции, а если ваш сын сбежал из дома с данной группой лиц? это как в пример.

Всего хорошего, удачи вам.

28.11.2017, 23:23

Доброго вам времени суток. В данном случае всё правильно потому что ребёнок не мог находиться на улице в такое время. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 23:31