Москва, 28.11.2017, 23:42

Где найти решение Верховного Суда по иску Исламовой Г.В. против ВТБ об исключении из коллективного страхования по делу 49-КГ 17-24 ОТ 31.10.17

Вопрос №13535029 из г. Москва
опубликован 28.11.2017, 23:42
Где найти решение Верховного Суда по делу 49-КГ 17-24 ОТ 31.10.17 ПО иску Исламовой Г.В. к ВТБ об исключении из коллективного страхования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Указанного вами судебного акта нет еще даже на сайте ВС РФ, хотя карточку дела я нашла.

vsrf.ru

29.11.2017, 00:23
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вам вечер

Уважаемый Максим, в данном случае советую зайти на сайт Верховного Суда или сайт гас. правосудие и поискать решение там.

29.11.2017, 00:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте,

Попробуйте поискать информацию на официальном сайте верховного суда, если там решение нет, придётся его запрашивать по почте

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2017, 08:55

Доброго вам времени суток. Попробуйте поискать решение через сайт гас правосудие. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

29.11.2017, 09:00

Спасибо. Карточку я тоже видел. Оттуда собственно и данные.

А через какое время решение обычно публикуется?

29.11.2017, 08:53

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Когда как, но, не позднее чем через пол года. Обычно через 1-2 месяца.

29.11.2017, 08:55

Здравствуйте,

Все на усмотрение суда, если решение ещё не готово в окончательном виде, то конечно оно на сайте не появится

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2017, 08:55

По закону должно быть опубликовано в течение месяца после принятия в окончательной форме.

1. Тексты судебных актов, за исключением приговоров и судебных актов арбитражных судов, размещаются в сети "Интернет" в разумный срок, но не позднее одного месяца после дня их принятия в окончательной форме. Тексты приговоров размещаются не позднее одного месяца после дня их вступления в законную силу. Тексты судебных актов арбитражных судов размещаются в сети "Интернет" не позднее следующего дня после дня их принятия.

Ст. 15, Федеральный закон от 22.12.2008 N 262-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации"

29.11.2017, 12:19