На какие цели я могу снять денежные средства несовершеннолетнего ребенка (наследство). на что разрешит опека?

Здравствуйте. На какие цели я могу снять денежные средства несовершеннолетнего ребенка (наследство). на что разрешит опека?
Лучший ответ

Здравствуйте! Закон не содержит перечень целей, на которые можно потратить средства ребенка. Денежные средства можно потратить только в интересах ребенка, например оплата на лечение или какое-то имущество.

спасибо за развернутый ответ

Здравствуйте, опека даст согласие в исключительных случаях, например, на приобретение жилья в собственность несовершеннолетнего.

Удачи вам и всего наилучшего

Разрешит на использование денежных средств в интересах ребенка. Если покупаете ему одежду, необходимую орг. технику, недвижимость на его имя.