Отсутствие личного преследования, но наличие боевых действий - как заполнить анкету на временное убежище?

Здравствуйте, в анкете на временное убежище есть вопрос "какого рода преследования подвергался заявитель или члены его семьи, когда и при каких обстоятельствах, чем можете подтвердить?" Если никакого прессования/ насилия не было именно с ними, но были боевые действия в городе, что ответить на этот вопрос?
Лучший ответ

Добрый вечер! Боевые действия и это и есть преследования и насилие над человечеством в целом. Это угрожает жизни и здоровью.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В таком случае просто укажите - "боевые действия в регионе проживания, представляющие непосредственную угрозу жизни и здоровью"

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

В данном случае можете это не указывать

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта.

Доброго времени суток.

Уважаемая Анастасия, так и пишите, что были боевые действия на данной территории.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго вам времени суток. Указывайте так, как всё было на самом деле. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.