Возможные последствия написания заявления о краже с магазина в стрессовом состоянии и обязательстве вернуть деньги
Здравствуйте, будет проведена проверка сообщения о преступлении. Устанавливать вину будут органы предварительного следствия.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Если вы подтвердили свою вину, то ничего хорошего для вас нет, рекомендую вам найти адвоката для помощи в своем городе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток.
Уважаемая виктория, трудно говорить, что будет. Вам нужно будет в полиции дать показания, что вы данную расписку писали по давлением.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вам вечер
Уважаемая Виктория, в данном случае не совсем понятен произошедший конфликт. Советую вам нанять адвоката в данном случае.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Могут привлечь по статье 158 УК РФ. Ищите адвоката по уголовным делам.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Вам вызовут по повестке, все, что указали в вопросе и объясните в полиции, укажите, кто конкретно и что говорил, что б вы написали расписку.
Виктория. Добрый вечер. Если нет других доказательств, то расписку можете так же и объяснять. Вас заставили.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Очень опрометчивый поступок вам теперь нужен адвокат так как фактически вы свою вину в краже этой распиской признали.
А если я не была оформлена в магазине официально, не заключала никакой договор? Можно эту расписку признать не действительной?
В расписке написано: я такая-то приняла магазин такой-то на сумму... сдала на сумму... недостача 50 тыс руб. Обязуюсь вернуть 25 тыс руб до июля 2017.
Получается что я должна платить недостачу в магазине, в котором никак не числилась, и плюс ревизия вообще не была никак зафиксирована документально и пол магазина принималось вообще без моего присутствия. А так же мне не заплатили зп.
Вы этой распиской можете факт трудовых отношений. Если работодатель предъявит ее в суд, заявите о нарушении ст.5.27 КоАП РФ, чтобы его привлекли к административной ответственности.