Можно ли заключить брачный договор, если квартира находится в ипотеке?
Здравствуйте, вы можете заключить брачный договор, никаких препятствий к этому нет. Обращайтесь к нотариусу.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Вы можете заключить брачный договор в данном случае, право такое есть, Вам нужно обратиться к нотариусу по этому поводу.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Имеете полное право заключить брачный договор в любое удобное для вас время, если желаете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Имеете. Вот только зарегистрировать право в Росреестре не сможете до снятия обременения. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!