Судебный процесс о взыскании кредита и исчезновение заложенного автомобиля - что делать?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Не обязаны доказывать свою невиновность, предоставляя документы о кредиту банку.
Оснований обвинять Вас в чем-то нет. Если этот следователь такой твердолобый, то подайте заявление об угоне в другое отделение полиции.
Также Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Вам для начала надо жалобу в прокуратуру написать далее так же обратиться с заявлением в УСБ и пусть проводят проверку.
А то, что мы уже подали заявление у него? Надо ли в Личную безопастность?
Имеет смысл также подать жалобу в УСБ на этого полицейского. И жалобу в районную прокуратуру. Что касается бездействия, то оно может быть обжаловано в порядке ст.124 УПК РФ в прокуратуру и в порядке ст.125 УПК РФ в районный суд.
Здравствуйте!
Советовала бы ВАм написать жалобу в районную прокуратуру.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи