Санкт-Петербург, 29.11.2017, 02:24

Украли миграционную карту вместе с деньгами, но есть её копия, как получить деньги по юнистрим и выехать с России?

Вопрос №13535424 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.11.2017, 02:24
Украли миграционную карту вместе с деньгами, но есть её копия, как получить деньги по юнистрим и выехать с россии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Владимир, нужно написать заявление в полицию, что бы при получении у вас было доказательство того, что у вас действительно похищены документы и деньги.

29.11.2017, 02:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вам вечер

Уважаемый Владимир, в данном случае советую вам обратиться в консульство/посольство вашей страны и получить справку о следовании на родину. Может и паспорт выдадут, уточняйте в посольстве.

29.11.2017, 02:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Не понятно - какая связь между миграционной картой и платежной системой? Перевод по документу, удостоверяющему личность, выплачивается. А миграционная карта таковым не является.

Миграционную карту можно восстановить - обратитесь в ФМС.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

29.11.2017, 02:32

Доброго Вам времени суток!

Вам нужно написать заявление в органы полиции, что бы при получении у вас было доказательство того, что у вас действительно похищены документы и деньги. Также обратиться в консульство.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

29.11.2017, 04:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго Вам времени суток!

Миграционную карту можно восстановить - обратитесь в ФМС.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

29.11.2017, 04:27

Спасибо, но паспорт не украли.

29.11.2017, 02:42

Это хорошо, что паспорт не украли, значит в полицию все равно придется обратиться и в последствии получив деньги проследовать на Родину.

29.11.2017, 02:44

Вам нужно написать заявление в органы полиции, что бы при получении у вас было доказательство того, что у вас действительно похищены документы и деньги.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

29.11.2017, 04:16

Юнистрим требует миграционную карту при получении денег.

29.11.2017, 02:35

Здравствуйте. Я Вам ответила, что миграционную карту можно восстановить.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

29.11.2017, 02:37

Миграционную карту можно восстановить - обратитесь в ФМС.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

29.11.2017, 04:28