Украли миграционную карту вместе с деньгами, но есть её копия, как получить деньги по юнистрим и выехать с России?
Здравствуйте Владимир, нужно написать заявление в полицию, что бы при получении у вас было доказательство того, что у вас действительно похищены документы и деньги.
Добрый вам вечер
Уважаемый Владимир, в данном случае советую вам обратиться в консульство/посольство вашей страны и получить справку о следовании на родину. Может и паспорт выдадут, уточняйте в посольстве.
Здравствуйте. Не понятно - какая связь между миграционной картой и платежной системой? Перевод по документу, удостоверяющему личность, выплачивается. А миграционная карта таковым не является.
Миграционную карту можно восстановить - обратитесь в ФМС.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Доброго Вам времени суток!
Вам нужно написать заявление в органы полиции, что бы при получении у вас было доказательство того, что у вас действительно похищены документы и деньги. Также обратиться в консульство.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Доброго Вам времени суток!
Спасибо, но паспорт не украли.
Это хорошо, что паспорт не украли, значит в полицию все равно придется обратиться и в последствии получив деньги проследовать на Родину.
Вам нужно написать заявление в органы полиции, что бы при получении у вас было доказательство того, что у вас действительно похищены документы и деньги.
Юнистрим требует миграционную карту при получении денег.
Здравствуйте. Я Вам ответила, что миграционную карту можно восстановить.