Могу ли я рассчитывать на компенсацию неотгуленного отпуска накопившуюся за прошлые годы (16 дней), без увольнения? Спасибо.
Могу ли я расчитывать на компенсацию неотгуленного отпуска накопившуюся за прошлые годы (16 дней), без увольнения? Спасибо.
Доброго Вам времени суток!
Однозначно можете, но только по согласованию с работодателем.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно компенсация отпуска - это только по решению руководителя, а по закону Вам обязаны оплатить их при увольнении
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Можете. Только по согласованию с работодателем. Обратитесь письменно с заявлением к работодателю. В том числе при увольнении должны выплатить.