Проблема с запахом в квартире соседей сверху - где жаловаться и что делать?

Соседи с верхнего этажа не проживают, но в этой квартире уже год собака. Вонь страшная. Что делать, куда писать жалобу, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ обратитесь с заявлением к участковому.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Пишите жалобу в управляющую компанию и отделение Роспотребнадзора в регионе о нарушении соседями санитарных норм. Удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброе время суток Татьяна! Вам нужно обратиться к местному участковому с заявлением чтоб он принял меры по данному вопросу.

Наконец-то все понятно, благодарю!