Можно-ли их выписать принудительно, добровольно они не желают.
"Ответ необходим со ссылками на законодательные и нормативные акты. (с)" )))
Ольга, в Вашем случае есть два условия для прекращения права пользования квартирой и как следствие снятие с регистрационного учета сестры и детей. 1. Их смена постоянного места жительства на другое. 2. добровольность смены места жительства. Если сможете доказать оба пункта в суде - решение будет в Вашу пользу, если нет то ничего не получится. Дело не будет простым. Удачи.
Ольга, только через суд, обратившись с иском о признании их утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета в связи с расторжением договора социального найма и выездом на другое постоянное место жительства согласно п.3 ст.83 ЖК РФ. При выезде на другое место жительство договор социального найма считается расторгнутым со дня выезда.