По сдаче в аренду квартиры под офис
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Квартира должна быть переведена в статус нежилого помещения, для этого согласие требуется
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! По закону, для использования помещения в качестве офиса, необходимо перевести его в статус нежилого. Но многие используют для этого и квартиры, если нет большой проходимости.
Добрый день!
Использование жилого помещения под офис, т.е не по назначению законом запрещено. Для использования жилого помещения в качестве офиса нужно перевести жилое помещение в статус нежилого. Так же офис должен располагаться на первом этаже и только с согласия жильцом подъезда.
Желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Квартира должна быть переведена в статус нежилого помещения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.