Возможно ли получение нотариальной доверенности от отца несовершеннолетних детей для сделок и представительства в органах социальной защиты?

Я мать несовер детей. С отцом детей не общаемся и с детьми он не общается. Я продаются квартиру где несов дети тоже являются собственниками. Могу ли я оформить наториальную доверенность от него на совершение сделок, представит в соц защите и т.д, что бы не приходилось каждый раз его искать.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Думаю что такую доверенность оформить будет очень сложно, нужно уточнить у нотариуса, обычно такое согласие берут на конкретную сделку и продажу конкретного имущества

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю Вас!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам для начала надо получить согласие органов опекина продажу, а там уже и доверенность делать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за полезный совет!

Можете оформить доверенность от него со всеми указанными полномочиями. Он должен обратиться в нотариальную контору. С этой доверенностью вы будете приходить в отдел опеки..

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго Вам времени суток!

Вам необходимо получить согласие органов опеки на продажу, а потом доверенность делать.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.