Советская Гавань, 29.11.2017, 08:09

Это уже Указ? Если Да то где он опубликован?

Вопрос №13536044 из г. Хабаровск
опубликован 29.11.2017, 08:09
Это уже Указ? Если Да то где он опубликован?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Какой указ? Уточните, о чем речь?

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

29.11.2017, 08:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго Вам времени суток!

Уточните, какой Указ?

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

29.11.2017, 08:43

Указ Президента о пособии на 1 ребёнка.

29.11.2017, 08:15

Такой указ еще не издан. Пока что это всего лишь предложение Президента. Вероятно, всего лишь предвыборный пиар.

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

29.11.2017, 08:17

Добрый день! Так в чем Ваш вопрос то? Указ Президента о пособии на 1 ребенка. И что вы узнать хотите конкретно? Вопросы нужно понятно писать.

29.11.2017, 08:18

Никакого подобного укажи Еще не было

Это даже не предложение президента о его обещании но только в том случае если бюджет на следующий год не будет полностью разворован.

29.11.2017, 08:25

Доброго вам времени суток. В данном случае это пока Всего лишь предложение президента. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

29.11.2017, 08:44