LSN Messenger
Омск, 29.11.2017, 08:22

Вахтёр общежития не спросил, ни у гостя ни у проживающего в общежитии человека, и гость остался ночевать, кто прав кто виноват?

Вопрос №13536092 из г. Омск
опубликован 29.11.2017, 08:22
Вахтёр общежития не спросил, ни у гостя ни у проживающего в общежитии человека, и гость остался ночевать, кто прав кто виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

С какой стати вахтёр общежития должен у вас что-то спрашивать, вы нарушили правила общежития и никаких гостей у вас быть не должно

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2017, 09:15

Доброго времени суток. А в чем проблема то? Что вахтер должен был спросить? В чем прав и в чем виноват? Ничего не ясно о чем речь.

29.11.2017, 08:32
Оценка автора вопроса:
Я вчера со своей девушкой и подружкой пришёл в общежитие, на вахте стоял вахтёр, посмотрел на меня, я хотел документы достать показать а он просто ушёл куда то по своим делам, ну я воспользовался ситуацией и прошёл и остался с ночёвкой, утром меня увидела комендант и начала спрашивать откуда я как прошёл и тд. Я все рассказал как было, она не поверила, даже звонила этому вахтёру ну а он естественно говорил что такого не было. И комендант сказала вахтёру записать меня куда то, чтобы больше не пускали меня, имеет ли она права не пускать меня?

Комендант утром увидел меня и начал угрожать, что вызовет полицию и тд., и сказала записать вахтёру куда-то, чтобы меня больше не впускали, имеет ли право она так сделать? Доказательств то что я ночевал нет. Не видео, ничего, только слова.

29.11.2017, 09:12

Здравствуйте,

Если вы живёте в общежитии, вы должны соблюдать правила и должны знать, что никаких гостей в ночное время быть не должно

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2017, 09:16

Добрый день! В общежитии существует пропускной режим, которые все обязаны соблюдать и если у вас нет законного права для нахождения общежитии в ночное время, то Вас могут не пускать. В дневное время можете проходить с лицом, проживающим на законных основаниях.

29.11.2017, 09:16

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеет такого права, безусловно. Угрозы можете игнорировать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

29.11.2017, 09:20

Все зависит от Правил и пропускного режима, которые действуют в общежитии. Не впускать не имеют права, если вы иной порядок не нарушали (не распивали спиртные напитки, не шумели, драки не учиняли).

29.11.2017, 09:32