Не поставил z в анкете и теперь у злоумышленников есть чистый лист с моими фио и подписью.Что делать?
Не поставил z в анкете и теперь у злоумышленников есть чистый лист с моими фио и подписью.
Что делать?
Добрый вечер, Евгений Иванович! А почему вы считаете, что данный документ находится в руках мошенников? Пишите заявление об аннулировании вашей анкеты и об отзыве на использование, обработку ваших персональных данных.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в данный момен Вы ничего не можете сделать, ждите, если что, обратитесь в полицию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Ничего не делать, пока ничего страшного не случилось, никто на ваши жалобы реагировать не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пока что достаточно Вашего обращения в полицию
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Валерий здравствуйте!
А куда писать заявление?
Официально у них не работал и
Охранник не пропускает - говорит съехали...
А в полицию уже написал.