Я оставила сестре чистые листы с подписью, теперь она подделала договор купли-продажи и доказывает что в 2004 г.
Я оставила сестре чистые листы с подписью, теперь она подделала договор купли-продажи и доказывает что в 2004 г. я ей продала магазин. Что мне делать?
Лучший ответ
Елена, Вы конечно и сами понимаете, что поступили опрометчиво. Теперь Вам следует подавать в суд иск о признании договора купли-продажи незаключеным, и проводить судебную техническую экспертизу документа - договора купли-продажи, указывая на то, что договор подддельный - текстовая часть документа появилась позже, чем Ваша подпись на листе.
Если текстовая часть документа была напечатана на лазерном принтере, а Ваша подпись была сделана шариковой ручкой, то Ваши шансы весьма велики
Спасибо большое