Документы для подтверждения отсутствия денежных средств на счете организации - какие можно предоставить в суд? Возможно ли использовать выписку по счету из банка?
Какие документы можно взять организации для предоставления в суд, что на счету организации нет денежных средств? Выписка по счету из банка подойдет?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Да, чтобы подтвердить данный факт подойдет
Спасибо за обращение на сайт.
Доброе утро! Да, Выписка со счета, предоставленная Банком. В котором открыт счет организации, вполне подойдет. Всего вам наилучшего!
Смотря что Вы хотите доказать этим.. Если доказательство того, что на счету организации нет денежных средств, то да,конечно подойдет.