Москва, 29.11.2017, 17:23

Как получить статус малоимущей семьи при отсутствии собственного жилья, заключении брака на лице, лишении свободы и отсутствии детей с доходом 34000 рублей?

Вопрос №13536514 из г. Москва
опубликован 29.11.2017, 17:23
Скажите, пожалуйста, могу ли я получить статус малоимущей семьи в случае, если: 1.У меня нет собственного жилья-собственником не являюсь, а проживаю в квартире, собственник которой моя мама, у меня только регистрация в этой квартире 2.Супруг находится в местах лишения, он имеет в собственности часть дома в городе России. 3.Детей нет. 4.Доход только у меня 34000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вас к сожалению не признают малоимущей, т.к у вас доход выше прожиточного минимума установленного в городе Москве.

29.11.2017, 17:27

Так это на двоих с мужем доход, а он находится в местах лишения и на двоих доход получается меньше прожиточного на человека.

29.11.2017, 17:29

На двоих в вашем случае не получится. Он пребывает в местах лишения свободы, и соответственно находится на полном гос. обеспечении.

29.11.2017, 17:33