LSN Messenger
Краснодар, 29.11.2017, 11:07

Можно ли взять детей при получении ВНЖ, если я отец и у жены нет ничего?

Вопрос №13536993 из г. Краснодар
опубликован 29.11.2017, 11:07
Здравствуйте, сейчас готовлюсь подавать на ВНЖ, после получения хочу взять детей на себя, я отец, у жены ещё нет ничего, возможно это? Или нужно вместе с детьми подавать на ВНЖ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, Вы можете вписать детей на получение ВНЖ, если у них оформлено РВП, то нужно подавать всем вместе. Удачи и добра!

29.11.2017, 11:29

Дети не получали РВП, хочу их перевезти к себе, для этого нужно знать как правильно оформиться.

29.11.2017, 11:31

Доброго времени суток! Нужно всем подавать документы на ВНЖ.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:

1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.

29.11.2017, 11:34

Если дети еще не получили РВП, то зачем Вы спрашиваете о ВНЖ?

Вам нужно вначале проконсультироваться, а потом уже задавать конкретные вопросы, в ходе получения РВП/ВНЖ и гражданства.

29.11.2017, 13:50