Мне сильно въехали в зад говорят резко затормозил кто прав.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Доказать должно ГИБДД либо тот, кто въехал Вашу вину. По ПДД дистанцию должен держать тот, кто сзади.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Виноват тот, кто был сзади-он не соблюдал дистанцию, поэтому, пусть говорят что угодно. Оформляйте европротокол либо ждите ГИБДД и обращайтесь за выплатой в свою страховую.
Доброго времени суток! Виноват тот, кто не соблюдал дистанцию либо скоростной режим на проезжей части, мало ли что говорят, всего хорошего!