Нужна помощь - Как вернуть деньги за продукт, если Почта Банк отказал, а номер телефона фирмы недоступен?
Здравствуйте. Хочу вернуть деньги за коробочный продукт. Почта банк отказал, дал номер телефона фирмы сказал сами разбирайтесь. Звоню по номеру телефона-выключен. Отказ в письменной форме не дает. Как мне действовать?
Лучший ответ
Данил! Рекомендую Вам обратиться в общество защиты прав потребителей. Вам окажут помощь в написании искового заявления и могут защитить Ваши интересы в суде. Помощь для Вас будет бесплатна.