Великие Луки, 29.11.2017, 12:51

Неисполнение обязательств компанией AVON - как обратиться в прокуратуру после истечения срока подачи искового заявления?

Вопрос №13537594 из г. Великие Луки
опубликован 29.11.2017, 12:51
Жду извинений от компании AVON c 2009 года. Компания игнорирует, срок подачи искового заявления истёк, могу или я обратиться в прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно вы можете обратиться в прокуратуру – это ваше право. Заявление следует составить в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела.

29.11.2017, 12:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте,

Прокуратура вам к сожалению ничем не поможет и отправит решать проблему в суд, в суде вам откажут, потому что вы пропустили сроки исковой давности, долги нужно было взыскивать своевременно

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2017, 12:52

Анжела Альбертовна. Какой срок может истечь кроме исковой давности три года Если имеется нарушение Ваших прав, конечно обращение в прокуратуру.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

29.11.2017, 13:01
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Почему вы отвечаете за прокурора?

29.11.2017, 12:56

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в данном случае обратитесь в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

29.11.2017, 12:57

Здравствуйте,

Можете написать в прокуратуру, вам никто не запрещает, но никаких результатов это не принесёт, просто зря потеряете время

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2017, 12:57

Доброго времени суток! Если вы сомневаетесь в ответах юристов, тогда обращайтесь с жалобой на работников AVON в прокуратуру, тогда сами сможете убедиться, что это было бесполезное занятие, всего хорошего!

29.11.2017, 13:03