Неисполнение обязательств компанией AVON - как обратиться в прокуратуру после истечения срока подачи искового заявления?
Естественно вы можете обратиться в прокуратуру – это ваше право. Заявление следует составить в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела.
Здравствуйте,
Прокуратура вам к сожалению ничем не поможет и отправит решать проблему в суд, в суде вам откажут, потому что вы пропустили сроки исковой давности, долги нужно было взыскивать своевременно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Анжела Альбертовна. Какой срок может истечь кроме исковой давности три года Если имеется нарушение Ваших прав, конечно обращение в прокуратуру.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Почему вы отвечаете за прокурора?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в данном случае обратитесь в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Можете написать в прокуратуру, вам никто не запрещает, но никаких результатов это не принесёт, просто зря потеряете время
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Если вы сомневаетесь в ответах юристов, тогда обращайтесь с жалобой на работников AVON в прокуратуру, тогда сами сможете убедиться, что это было бесполезное занятие, всего хорошего!