Действительность согласия супруга на продажу квартиры - риски и ограничения?

Согласие супруга на продажу квартиры было составленное в сентябре 2014 года, на сделку идём в декабре 2017. Сроки действия согласия не прописывались нотариусом, не будет ли в Росреестре наложено ограничение и записи что сделка оспарима?

Лучший ответ

Здравствуйте Ольга, поскольку срок исковой давности уже истек (3 года) с момента составления, получения согласия, то сделка в любом случае при таких данных будет оспарима.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае нет оснований для установления ограничения

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо, что проконсультировали!

Если в согласии нотариусом не указан срок действия согласия, то можете смело нести документы на регистрацию в Росреестр, важен сам факт наличия согласия.

Благодарю Вас!