Каковы последствия попадания в стоп-лист Сбербанка при ожидании выплат от страховой компании?
Добрый день. Попала в стоп лист в Сбере. По какой причине не знаю. Сейчас жду выплат от страховой компании за гибель автомобиля. Указаны реквизиты сбербанка. Может Сбербанк арестовать счёт или задержать выплату? Если да,то что с этим делать?
Добрый день. Банк не имеет на это право. В любом случае Вы можете распределиться своими денежными средствами. Удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вам необходимо обратиться за официальными разъяснения в отделение сбербанка России. Возможно произошла ошибками
Спасибо за выбор нашего сайта.
ДОбрый день! Сам банк не может арестовать счет.. банк может это сделать только основании постановления пристава или исполнительного листа - если есть судебный акт.
Здравствуйте! Если счет будет заблокирован, то Вам нужно будет предоставить в Сбербанк документы по выплате страхового возмещения на счет.
Добрый день!
Сам банк без постановления не может
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.