LSN Messenger
Самара, 29.11.2017, 13:18

Могут ли арендаторы жилья прописать 3-летнего ребенка в квартире арендодателя?

Вопрос №13537748 из г. Самара
опубликован 29.11.2017, 13:18
Могут ли арендаторы жилья прописать 3-летнего ребенка в квартире арендодателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Галина Анатольевна, арендаторы могут прописать малолетнего ребенка, только если кто то из родителей сам там будет зарегистрирован

29.11.2017, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, есои наниматели не имеют регистрации в данном жилом помещении, то такого права не имеют.

Удачи вам и всего наилучшего

29.11.2017, 13:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. Если у нанимателей нет регистрации в жилом помещении, то такого права не имеют. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

29.11.2017, 13:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если арендаторы зарегистрированы в этой квартире, то они могут зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребёнка без согласия собственника.

29.11.2017, 13:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Большое спасибо за ответы! Хотелось бы уточнить, могут ли арендаторы без нашего ведома зарегистрироваться в нашей квартире. И на чем обосновано.

29.11.2017, 13:43

Здравствуйте!

Нет, конечно, без Вашего ведома, арендаторы никак не смогут зарегистрироваться в Вашей квартире.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

29.11.2017, 13:45

Здравствуйте Галина Анатольевна, арендаторы могут прописать малолетнего ребенка, только если кто то из родителей сам там будет зарегистрирован.

29.11.2017, 13:49