Нужно ли получать лицензию для работы с охраной товарно-материальных ценностей на частной птицефабрике?
Здравствуйте! Я работаю в Частном охранном предприятии, охраняют птицефабрику моя работа заключается: обход территории в ночное время, досмотор автомобилей чтоб не вывезли товарно-материальные ценности. Должен ли я делать лицензию, это требует от меня ЧОП?
Здравствуйте,
Если вы хотите работать именно охранником, вам обязательно нужно делать лицензию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Прочитайте ваш трудовой договор и вашу должностную инструкцию если вас никто не обижал делать лицензию то вы ее делать не обязаны Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.