Спустили колёса
Сосед спустил мне колёса возле дома, следует ли ему наказание?
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением, Пусть проведут проверку. Если будет установлено, что действия были умышленными, сможете требовать возмещения причиненного вам ущерба.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Как минимум за хулиганство, а возможно и за причинение ущерба
Здравствуйте! Имеете право подать заявление по факту умышленного причинения материального ущерба в отдел полиции по месту жительства.
Здравствуйте,
Если сосед сделал это умышленно и причинил вам материальный ущерб, то конечно его можно наказать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Иннокентий!
Если Вы сможете это доказать, то следует. А если не сможете, то это клевета и Вас смогут привлечь, а его адвокаты это докажут.