Спустили колёса

Сосед спустил мне колёса возле дома, следует ли ему наказание?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением, Пусть проведут проверку. Если будет установлено, что действия были умышленными, сможете требовать возмещения причиненного вам ущерба.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Как минимум за хулиганство, а возможно и за причинение ущерба

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Имеете право подать заявление по факту умышленного причинения материального ущерба в отдел полиции по месту жительства.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте,

Если сосед сделал это умышленно и причинил вам материальный ущерб, то конечно его можно наказать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, Иннокентий!

Если Вы сможете это доказать, то следует. А если не сможете, то это клевета и Вас смогут привлечь, а его адвокаты это докажут.

Благодарю за грамотную консультацию!