Ответственность продавца - должна ли компенсировать расходы на ремонт бракованного товара?
Доброго вам времени суток. В данном случае выгоднее всего будет отправить потерпевшего в суд. Пусть суд назначает экспертизу, но тогда вам придется оплатить ещё судебные издержки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго вам дня. Если ваше вино уже установлено, туда вам придётся компенсировать эти расходы потребителей, иначе он обратиться в суд.
А если автомастерская установила не правильно?
Доброго вам дня. Если вы считаете себя невиновным, ты не следует пока ничего выплачивать. Дождитесь заявление в суд, требуйте проведения экспертизы
Здравствуйте, Татьяна.
Какие доказательства привел покупатель (потребитель), что материальны ущерб был причинен именно проданной Вами деталью и что она "бракованная". Требуется проведение экспертизы - без этого не обойтись.