Биография Логунова Николая Александровича - Осужденный с 1998 по 2019 годы в Самарской области или Самаре - причины его заключения
Здравствуйте, мы этого знать не можем. Вопрос задан не по адресу. Вам в свободном доступе такую информацию никто не предоставит.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Это закрытая информация, вы можете запросить ее только если являетесь его родственником.
Доброго вам времени суток. К сожалению мы этого знать не можем. . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Данный вопрос не подлежит рассмотрению в рамках данной консультации поскольку информация о судимости гражданина отсутствует в свободном доступе.