Вопрос о правильности начисления надбавки на льготную пенсию для двух детей - одного учащегося и одной студентки вуза
Доброго вам времени суток. Вы Должны предоставить справку о том что она находится на вашем иждивении. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день Люба, на студентку ВУЗА Вы должны были предоставить справку о том, что она находится на вашем иждивении так как ей уже 18 лет, только по этой причине на нее могли не назначить доплату.
Я предоставила справку из деканата, что она студентка.
Люба, то что Вы предоставили справку об учебе этого не достаточно, после 18 лет требование кроме учебы еще и нахождение на иждивении.