Челябинск, 29.11.2017, 15:08

Вопрос о правильности начисления надбавки на льготную пенсию для двух детей - одного учащегося и одной студентки вуза

Вопрос №13538458 из г. Челябинск
опубликован 29.11.2017, 15:08
ЗРАВСТВУЙТЕ, я выхожу на льготную пенсию, имею 2 детей-1 учится в школе,2 студентка вуза-очно, начислили надбавку-1500 р,, я поняла на 1 ребенка, а на 2 нет, правильно или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вы Должны предоставить справку о том что она находится на вашем иждивении. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

29.11.2017, 15:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день Люба, на студентку ВУЗА Вы должны были предоставить справку о том, что она находится на вашем иждивении так как ей уже 18 лет, только по этой причине на нее могли не назначить доплату.

29.11.2017, 15:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я предоставила справку из деканата, что она студентка.

29.11.2017, 15:15

Люба, то что Вы предоставили справку об учебе этого не достаточно, после 18 лет требование кроме учебы еще и нахождение на иждивении.

29.11.2017, 15:42