Братск, 29.11.2017, 15:07

Существует расписка без паспортных данных, подтверждающая дачу денег на похороны брата на сумму 100 000 рублей и передачу другу брата

Вопрос №13538471 из г. Братск
опубликован 29.11.2017, 15:07
Существует расписка без паспортных данных, от руки, с именем, фамилией, отчеством, что я дала деньги на похороны брата, в сумме, например 100.000 рублей. Дали другу брата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В чем именно ваш вопрос? Вы дали деньги и вам не возвращают? Хотите их вернуть? Друг ставил свою подпись о том, что получил деньги? Конкретизируйте ваш вопрос.

29.11.2017, 15:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Будьте так добры конкретизировать ваш заданный вопрос. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

29.11.2017, 15:48

Я хочу получить эти деньги назад. Т.к.были похоронены на эти деньги брат и его жена. Чеков никаких нет у меня. Есть смысл подавать в суд.

29.11.2017, 15:39

Вы можете обратиться в суд – это ваше право. Можете представлять любые доказательства в обоснование исковых требований. Суд разрешит спор.

29.11.2017, 15:43

Доброго вам времени суток. Вы имеете право обратиться в суд Это Ваше законное право. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

29.11.2017, 15:48

Расписка является некой разновидностью договора займа, но самое главное, это чтобы в расписке были указаны те данные, которые признаются законодательством существенными условиями. Обратитесь в суд, но исход дела зависит от содержания вашей расписки.

29.11.2017, 15:51