Могут ли при переселении из ветхого жилья должникам дать квартиру меньшей площади?
При сносе муниципального жилья взамен предоставляется другое, равноценное по общей площади жилой помещения. Статья 89 ЖК рф.
Добрый день!
Нет, обязаны дать равнозначное жилье. Долги в данном случае не имеют к этому никакого отношения.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае обязаны дать равноценное жилье. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте. Нет. согласно закону вам долны дать равнозначное жилье в даном случае, по другому никак. Удачи в вашем деле и всего хорошего.