Могу ли я с патентом подать на гражданство то есть РВП.

Лучший ответ

Здравствуйте,

На гражданство выпадать не можете, сдать документы на рвп у вас возможности есть, если конечно есть основания получить рвп без квоты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю Вас!

Доброго вам дня. Рвп в России это ещё далеко не гражданство, но имеет патент, то да подать заявление на рвп вы имеете право. , удачи вам

Доброго вам времени суток. Если вы имеете патент, Вы имеете право подать на РВП. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.