Что делать, если получено письмо от сособственника с согласием на выкуп комнаты после отправки уведомления через нотариуса?
Отравил через нотариуса уведомление о продаже комнаты сособственнику. Пришло письмо мне (не нотариусу) от него с согласием выкупить, что мне делать? Нотариусу моему который отправлял уведомление, он ничего не ответил. Что делать в данной ситуации? Должен ли я ему отвечать? У меня уже имеется покупатель, по закону месяц дается на выкуп, я должен заниматься назначением времени и места сделки сособственнику?
Добрый день! Вы можете заниматься оформлением сделки с вашим сособственником. Все необходимые условия соблюдены. Далее оформляете предварительный договор и заключаете основное соглашение для прохождения государственной перерегистрации перехода права владения.