Если в договоре кредитования прописано страхование жизни. Если отказаться, то процентная ставка увеличивается. Законно это?
Доброго вам времени суток. Банк имеет право увеличить процентную ставку по кредиту. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Да, бак имеет право увеличить процентную ставку по кредиту, если заемщик отказывается от страхования. Удачи в решении вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно данный пункт противоречит закону, а потому можно в суде признать его недействительным или же обратиться с жалобой в Роспотребнадзор
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Конечно законно, если данные условия прописаны в договоре и вы договор на таких условиях подписали
Желаю Вам удачи и всех благ!