Если в договоре кредитования прописано страхование жизни. Если отказаться, то процентная ставка увеличивается. Законно это?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Банк имеет право увеличить процентную ставку по кредиту. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Да, бак имеет право увеличить процентную ставку по кредиту, если заемщик отказывается от страхования. Удачи в решении вопроса.