Развод по вине мужа - деление квартиры на 4 человека и алименты
Уважаемая Анна, Ну во-первых, Вы не в Америке и развод по причине измены никак не будет различаться от развода по причине надоело. В соответствии со ст. 90 Семейного кодекса Вы вправе расчитывать на алименты. Что касаетсяы квартиры - то ее раздел завит не от количества прописанных а от того в какой период она была приобретена и по каким основаниям, на кого оформлена? Если была приватизация и оформлена на одного, двоих, троих и т.д., то делиться не будет. Если была купля-продажа в период брака и оформлена на одного из супругов, то будет делится пополам.