Получено решение суда об изменении порядка удержания алиментов - непрозрачность процесса и отсутствие условий вызывают вопросы
Если вы не согласны с решением суда, у вас есть право его обжаловать. Нужно подать апелляционную жалобу в суд. Сделать это следует в течение месяца.
Вы или Ваш адвокат (которого Вы можете найти сейчас) можете срочно подать апелляционную жалобу в вышестоящий районный суд (суд апелляционной инстанции) на решение мирового судьи в месячный срок со дня его принятия.
Апелляционную жалобу следует направить через мировой суд, уплатив госпошлину за подачу апелляционной жалобы до подачи жалобы.
Основания для отмены апелляционным судом обжалуемого решения суда первой инстанции указаны в ГПК РФ.
Ваши расходы на оплату услуг адвоката за составление апелляционной жалобы будут взысканы в Вашу пользу с другой стороны (истца) в случае удовлетворения вашей жалобы.
Вам нужна помощь адвоката?
Если да, то Вы можете обратиться ко мне или к иному адвокату или юристу.