Обязанность украшения витрин в Ростове-на-Дону 1 декабря - возможные штрафы за несоблюдение.
Мне сказали что в Ростове на Дону 1 декабря должны быть украшены все витрины, т.е. каждое предприятие должно украсить своё помещение, салон красоты или магазин в новогодней тематики. У меня вопрос есть ли штраф, если мы проигнорируем это правило?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, конечно - такого штрафа в природе не существует
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!